来信(点击率1156)
信箱:县长信箱部门:政府办
信件编号:160906-0000001处理状态:已处理
来信标题:湄潭贵特教育不付教师工资
来信内容:
本人于2016年二月十二进贵特教育工作,签订合同五个月,于2016年7月15日合同到期。而贵特教育负责人李向林拒不付我八月份 1----15日半个月的工资及这半个月的课时费,希望有关部门给予处理为谢!
回复
来信时间:2016-09-06回复时间:2016-09-18
受理单位:政府办
回复内容:
网友你好! 你反映的事项已签转县人社局处理,请等待回复。 2016年9月18日
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录