来信(点击率827)
信箱:网上办事咨询信箱部门:政府办
信件编号:160912-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于临时牌照的问题
来信内容:
您好,我想问一下我在贵阳买的车,当时在贵阳打了第一张临时牌照,现在临时牌照过期,是否可以在湄潭打第二次临时牌照,我的保险单和发票日期均在一月以内。
回复
来信时间:2016-09-12回复时间:2016-09-22
受理单位:政府办
回复内容:
网友你好! 你反映的事项可以直接拨打县交警大队的电话进行咨询(电话:0851-24254618)。 2016年9月21日
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录